09.11.2011 /16:33/ Территориальная избирательная  комиссия Ленинского района г. Грозный организовала встречу с членами Общества ветеранов Великой Отечественной войны. В ней также приняли участие представители префектуры Ленинского района, Молодежного Парламента ЧР и ПК «Рамзан».
Открывая встречу, председатель ТИК Ленинского района Алхазур Пойзуев информировал собравшихся о ходе подготовки к предстоящим выборам, в частности, о завершении регистрации кандидатов, формировании участковых избирательных комиссий, начале предвыборной агитации кандидатов.  Участники встречи также были ознакомлены с изменениями в избирательном законодательстве и особенностями в процедуре голосования на декабрьских выборах.
Ветераны ВОВ в свою очередь интересовались мерами, предпринимаемыми  организаторами  выборов по созданию условий для голосования  инвалидов и престарелых, а также различными вопросами социального характера.
В завершение встречи, председатель Общества ветеранов ВОВ ЧР А.С. Устарханов  поблагодарил ее организаторов за полезную информацию и обещал, что они со своей стороны окажут  необходимое содействие в проводимой работе.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2