10.11.2011 /10:38/ Товарищи руководители и сотрудники органов и подразделений внутренних дел! Уважаемые ветераны! В этот знаменательный день от всей души хочу поздравить

Вас с Днем сотрудника органов внутренних дел России, пожелать счастья, благополучия и мира на нашей многострадальной земле!
За многолетнюю историю МВД не раз подвергалось реорганизациям, преобразованиям и переименованиям. Неизменным оставалось одно - мы всегда были стержнем государственной власти, неотъемлемой частью истории России.
Сотрудники органов и подразделений внутренних дел Чеченской Республики с честью оправдывают доверие, оказанное им руководством и населением Чеченской Республики, МВД Российской Федерации.
 Наши сотрудники самоотверженно выполняют свой служебный долг, стоят на страже общественного порядка и безопасности, конституционных прав и свобод граждан.
Многие из них награждены государственными и ведомственными наградами. Указами Президента Российской Федерации звание Героя России присвоено 11 сотрудникам органов и подразделений внутренних дел Чеченской Республики, в том числе восьми из них – посмертно.
 В этот знаменательный день мы склоняем головы перед памятью наших боевых товарищей, оставшихся до конца верными присяге и погибших в непримиримой борьбе с терроризмом и преступностью. Дала гIазот къобал дойла церан.
Сегодня нашими главными задачами, по-прежнему, остается защита граждан и общества от преступных посягательств. Служба в органах внутренних дел требует от нас высокой ответственности, верности присяге и служебному долгу, смелости и непримиримости к нарушениям закона, глубокого уважения к праву и внимания к людям.
Уверен, сотрудники полиции и далее будут повышать эффективность своей работы и профессиональный уровень, приложат все свои силы, знания и опыт для успешного выполнения поставленных перед ними задач по окончательной ликвидации террористической угрозы, обеспечению мира и стабильности в республике и во всём Северно-Кавказском регионе.
Еще раз искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником, желаю Вам, всем Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов, мира и процветания!

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2