21.11.2011 /10:15/ Уважаемые работники налоговых органов республики! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваша деятельность в значительной степени способствует успешному выполнению руководством региона задач по обеспечению финансового благополучия, экономического развития и роста благосостояния жителей Чеченской Республики.Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что налоги – это фундамент финансовой и социальной стабильности общества. Он высоко ценил работу по обеспечению устойчивого роста поступлений различных налоговых платежей и сборов, повышению налоговой грамотности населения. 

Ваша служба является одним из важнейших инструментов жизнеобеспечения республики. Регулярное поступление налоговых платежей в бюджет дает дополнительные возможности для увеличения зарплат, строительства жилья, дорог, газопроводов, коммуникаций. Все это способствует повышению уровня и качества жизни наших граждан. Год от года растут показатели собираемости налогов в республике. Это говорит о высоком профессионализме сотрудников республиканской налоговой службы, о постоянном стремлении к совершенствованию форм и методов работы по укреплению налоговой дисциплины. Только за девять месяцев 2011 года налоговая служба Чеченской Республики отправила в бюджет страны около 8 миллиардов рублей.

Мы высоко ценим работу налоговиков. Уверен, что и впредь ваша деятельность будет успешной и плодотворной, и вы будете вносить свой достойный вклад в дело развития Чеченской Республики.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и новых достижений в труде на благо нашей Родины!

Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров



www.ChechnyaTODAY.com
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна