21.11.2011 /14:23/ chet_nik 25 ноября, в рамках бизнес форума «ПРОДЭКСС-2011» состоится презентация «Лиги Пекарей и Кондитеров» Чеченской Республики. «Лига Пекарей и Кондитеров»

Чеченской Республики создана группой производителей хлебобулочных и кондитерских изделий при поддержке помощника Главы Чеченской Республики Кадырова Хасайна Хожахмедовича.
Лига основана недавно, но уже активно ведет свою деятельность с целью объединения производителей хлебобулочных и кондитерских изделий, развитие в Чеченской Республике инфраструктуры хлебопечения.

- Первоочередные задачи Лиги, это повышение уровня качества хлебобулочных и кондитерских изделий в ЧР, организация новых рабочих мест, повышение квалификации пекарей и кондитеров Чеченской Республики, а также внедрение инновационных методов и технологий производства, - говорят организаторы.

В рамках презентации «Лиги Пекарей и Кондитеров ЧР» будет официально объявлено о начале деятельности Организации и объявлены планы на ближайшее время.

Кроме того, пройдет церемония награждения победителей «Первой Чеченской премии Пекарей и Кондитеров» за достижения в профессиональной деятельности.

Среди лауреатов такие производители хлебобулочных изделий как «Шатойский», «Дашо Ялт» и другие.

Как отметил Президент Лиги ПИК ЧР Х. Кадыров, чеченские предприниматели давно заинтересованы в создании подобной лиги, так как данный сегмент рынка развит настолько, что для дальнейшего продуктивного роста необходима объединяющая структура, которая позволит наладить активное взаимодействие между всеми участниками хлебопекарного и кондитерского рынка.

- Очень логично, что презентацию Лиги мы проводим в рамках ПРОДЭКС-2011, т.к. тематически мероприятие совпадает с нашими целями и задачами, и позволит нам взаимно достичь более высоких результатов, - отметил он.(с)

 http://chet-nik.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2