22.11.2011 /16:32/ 24 ноября 2011 г., в рамках ежегодного бизнес-форума «ПРОДЭКСС 2011» пройдет специализированный семинар «СОВРЕМЕННОЕ ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ». Организатором семинара выступает генеральный спонсор ПРОДЭКСС 2011 - НПП «Восход» -  ведущий российский производитель хлебопекарного оборудования. Хотелось бы отметить, что НПП Восход уже второй раз выступает в качестве Генерального спонсора проекта. Компания уже достаточно давно и продуктивно работает в Чеченской Республике и на  сегодня является одной из немногих российских компаний, которые успешно ведут бизнес в регионе, на счету компании много реализованных проектов.

Возвращаясь к теме семинара, хочется отметить, что речь здесь будет идти о современном хлебопекарном и кондитерском оборудовании, которое является средством
достижения максимальной эффективности при переоснащении и создании новых производств. Семинар проведет  - начальник отдела оптовых поставок НПП «Восход» Юрий Сидоров. Как отмечают организаторы семинара,  мероприятие ориентировано на всех, кто, так или иначе, работает в области хлебопечения и кондитерского производства, а так же для всех других заинтересованных лиц. Желающие могут принять участие в работе семинара по адресу: г. Грозный Старопромысловское шоссе, 34. Вход бесплатный.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2