Дорогие женщины! Матери и сестры!Сегодня, без преувеличения, самый светлый праздник - Международный женский день. Очень символично, что женский праздник приходится на начало весны -прекрасной поры, когда просыпается и расцветает все живое.Женщина - самое прекрасное творение Всевышнего, лучшее, что есть на земле.С вами связаны вечные, необходимые каждому жизненные ценности: дом, семья,тепло родного очага. Вы дарите новую жизнь, вкладываете в нее частицу своего сердца, окружаете нас заботой и теплом на протяжении всей жизни.
Ваше внимание и переживание за нас помогают нам, мужчинам, чувствовать себя уверенней и добиваться поставленной цели.Женщины Чеченской Республики! В годы тяжелых испытаний именно на ваши плечи легла забота о добывании хлеба и поддержании семейного очага.
Подвергаясь ежеминутной опасности, вы гордо пронесли через огонь войны высокое имя женщины. Вы заботились о нас, вы воспитывали детей, вы верили сами и вселяли в нас веру в лучшее будущее. Мы никогда не забудем вашего подвига, и в знак благодарности третье воскресенье сентября ежегодно будет отмечаться как День чеченской женщины.
Дорогие матери и сестры! Здоровья вам, семейного счастья, мира, красоты и благополучия! Пусть никогда ваши прекрасные лица не омрачают тяготы и
невзгоды.

Президент Чеченской Республики Р.А. Кадыров

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна