24.11.2011 /16:37/ Безопасность и общественный порядок  при проведении выборов 4 декабря  необходимо обеспечить на самом высоком уровне. Об этом  Глава Чеченской Республики

Рамзан Кадыров сказал во время  встречи с сотрудниками правоохранительных органов республики.

Он обратил внимание на повышенный интерес к  происходящему в республике как со стороны ее друзей, так и откровенных недругов.

«Не дайте повода  злопыхателям обвинить вас в слабой организации безопасности общественного порядка», - отметил Р.Кадыров.

Глава республики потребовал от полицейских приложить  максимум  сил, опыта и знаний для недопущения каких бы то ни было противоправных действий в день выборов.

«Выборы в Государственную Думу России и в органы местного самоуправления проводятся в республике не впервые. У правоохранительных органов уже есть опыт обеспечения безопасности и порядка при их проведении. Я призываю каждого сотрудника правоохранительных органов на предстоящих 4 декабря выборах проявить высокий профессионализм и  ответственность и  в тесном взаимодействии со всеми подразделениями полиции обеспечить безопасность населения в день голосования»,- сказал Р.Кадыров.

Он также призвал полицейских принять участие в выборах и  показать тем самым избирателям пример активной гражданской позиции.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2