24.11.2011 /16:52/ Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД РФ по г.Грозный в ходе расследования ранее возбужденного уголовного дела, установлено, что 7 ноября текущего года в вечернее время

суток житель столицы республики, 1977г.р., через окно проник в квартиру по ул.Выборгская, откуда тайно похитил ноутбук фирмы «Асус», а также спортивную сумку, в которой находились паспорт и сотовый телефон «Нокиа 6300», принадлежащие жителю республики.

Преступник задержан. Проводится проверка. Материал находится в Следственном управлении УМВД России по г. Грозный.

В дежурную часть отдела МВД России по Шелковскому району поступило заявление уроженки Шелковского района, 1969г.р., о том, что в ночь с 19 на 20 ноября текущего года житель ст.Червленная, 1964г.р., путем свободного доступа, проник в ее домовладение и похитил сотовый телефон «Нокиа 6300», стоимостью 6000 рублей.

Преступник дал признательные показания по данному факту и обязан явкой.

Материал находится в Оперативно-разыскной части уголовного розыска отдела МВД России по Шелковскому району.

Задержанный находился в федеральном розыске

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Оперативно-разыскной части уголовного розыска отдела МВД России по Гудермесскому району по месту жительства установлен житель г.Гудермес, 1977г.р., который находится в федеральном розыске.

Инициатор розыска – отдел МВД России по Пролетарскому району Ростовской области.

Задержанный подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

В отношении преступника принята мера пресечения подписка о невыезде.

Он обязан явкой, материал направлен инициатору розыска.

Полицейские выявили факт незаконного хранения наркотиков

Накануне в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в г.Грозном сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотических средств.

Сотрудники отдела полиции №1 Управления МВД России по г.Грозный по ул.Иналова в Ленинском районе столицы республики по подозрению в употреблении наркотических средств задержан и доставлен местный житель, 1988г.р.

В ходе проверки у молодого человека полицейские обнаружили и изъяли два спичечных коробка, в которых находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом «конопли», общим весом 6-7 гр.

Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в отдел полиции.
Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2