25.11.2011 /13:00/ Центр духовно-нравственного воспитания и развития ЧР совместно с администрацией Наурского района провели встречу с представителями молодежи так или иначе добившихся успехов в спорте. На встрече присутствовали Глава администрации Наурского района Кашлюнов Владимир, заместитель председателя избирательной комиссии Алу Каримов, сотрудники центра духовно-нравственного воспитания и развития ЧР и другие представители власти.
Темой для обсуждения стали предстоящие выборы в государственную думу и в органы местного самоуправления.
Выступая перед молодежью помощник Главы республики по молодежной политике Эла-Закри Нучаев отметил, что спортсмен этот тот, кто действительно верит в то чем занимается. И каждый должен нести ответственность за тот регион, который он представляет на спортивных площадках.

-Сегодня в республике созданы все условия для занятия спортом и молодежь действительно делает все, чтобы достичь хороших результатов в спорте. Соответственно мы должны выразить свою социальную точку зрения. Каждый из нас должен 4 декабря пойти на избирательные участки и выразить благодарность нынешнему руководству за те положительные изменения, которые произошли в республике за последнее десятилетие. Спотсменов сегодня в республике много и если вы объединитесь в единое целое и воспользуетесь своим правом выбора 4-го декабря, вы действительно покажете, что вы являетесь патриотами своей республики» - сказал Нучаев Эла-Закри.
От нашего голоса зависит количество депутатов в Госдуме России. Я с уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день у нас есть за кого голосовать. У нас есть достойные кандидаты, и мы должны поддержать их, – отметил заместитель председателя избирательной комиссии ЧР Алу Каримов.
В конце встречи молодые спортсмены смогли задать интересующие их вопросы к представителям власти, и не только о выборах. В дружеской обстановке ребята рассказали представителям власти интересные истории из профессионального опыта и отметили большой вклад руководства республики в развитие спорта в регионе. Собравшиеся пообещали, что сделают все, чтобы каждый спортсмен района вышел 4 декабря на выборы и реализовал свое право выбора.


Зубаир Байраков
Фото: Хава Хасмагомадова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2