29.11.2011 /10:03/ В Московской Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования прошел XIV Всероссийский семинар «Обучение английскому языку в российских школах». Семинар был организован в сотрудничестве с ЗАО «Издательство «Титул», сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ЧР.
В семинаре приняли участие ведущие ученые, методисты, авторы федеральных учебников по английскому языку, учителя-экспериментаторы и разработчики обучающих компьютерных программ и электронных приложений.
Чеченскую Республику на форуме представляли заведующий  кафедрой иностранных языков Чеченского института повышения квалификации работников образования Т. Абдукадырова и руководитель школьных методических объединений (ШМО) учителей английского языка школы №7 г. Грозный З.С.Мазаева.
В рамках семинара были рассмотрены актуальные проблемы совершенствования содержания обучения английскому языку в общеобразовательных учреждениях. По завершении всем участникам форума были выданы сертификаты от АПКиППРО.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2