10.03.09. В Грозном состоялась представление нового руководителя Ростехнадзора РФ по ЧР Шейхи Хазуева, где также присутствовали депутаты Парламента ЧР.Выступая перед парламентариями и сотрудниками Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по ЧР, главный федеральный инспектор по ЧР Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Александр Потапов зачитал Указ министра природных ресурсов и экологии РФ о назначении Ш. Хазуева. Он пожелал новому руководителю Ростехнадзора РФ по ЧР успехов и плодотворной работы.
- Коллектив Ростехнадзора РФ по ЧР – уже состоявшаяся организация. Уверен, во главе с новым руководителем ее эффективность только возрастет, - добавил А. Потапов.
Здесь же перед присутствующими выступил заместитель спикера Парламента ЧР Муса Хамзатов. Он отметил, что Ш. Хазуев – человек известный в республике, который     зарекомендовал себя как ответственный и надежный член команды.
- Ранее Ш. Хазуев работал в Аппарате Парламента ЧР, где проявил высокие профессиональные и личные качества, - добавил он.
М. Хамзатов поздравил нового руководитель Ростехнадзора РФ по ЧР и пожелал ему успешной работы.
В свою очередь Ш. Хазуев поблагодарил всех присутствующих и отметил, что назначение на новую должность – это большой кредит доверия, для оправдания которого он приложит все усилия.

www.Chechnyatoday.com

{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2