03.12.2011 /14:15/ u1ver   drugoi любит махать кулаками после драки. Тут еще и не так замахаешь: блоггер ibigdan уже дышит в затылок (ему еще тыщу просмотров и "блоггеру №1" придется менять визитки). Короче, молодежъ уже пятки жмет - надо действовать!

Ну а если очень приспичило надо дружно помочь патриарху ЖЖ и по совместительству любителю "самовлюбленной безвкусицы и нескромной шлятины" (с) [info]tema путем просмотра его свежего "копипаста", тем более нас ожидает хоть и ставшее уже неактуальным, но от этого не менее интересным, видео.
Перед его просмотром предлагаю немного политики, ну так, между строк (скоро 4/12 как ни крути):
Выборы меньше чем через неделю. Позитив или негатив исходящий из Чечни ассоциируют с именем Путина и "Единой России". Вся эта оголтелая истерия копьем запущена в сторону Чечни и Кавказа в своеобразную "ахиллесова пяту" Путина и его товарищей по партии.
Итак, очередной "опиум для народа":

Видео довольно плохого качества иначе мы бы с Вами услышали великолепный трехэтажный мат в его исполнении, адресованный в адрес "молодежки" Терека, болельщиков, а также всех лиц чеченской национальности проживающих в республике и за ее пределами. 
Но к сожалению (или к счастью) ораторское искусство не было оценено "дикими" горцами до конца, ведь по их древнему варварскому обычаю  человек пославший кого-то или (не дай Боже) помянувший всуе чью-то маму может лишиться самого ценного что есть у мужчины - достоинства, в смысле чести!
Мораль обоих видео - Спартак хоть и борзый но очень везучий человек и вообще Рафик не виноват.

Ну а если серьезно:
а). Нельзя относиться к поступкам человека лишь потому что его обидели.побили чеченцы, которых Вы, кстати и не любите.
б). Менталитет, варварство, бескультурье тут не причем. Система обеспечения безопасности в России одна: и в Грозном и в Урюпинске. Следовательно беспорядки в местах массового скопления людей не исключены и в т.н. "цивилизованных" городах России. 
г). Действия полиции на поле и в подтрибунном помещении по отношению Гогниеву явный перебор и их действия никто не оправдывает.
д). Спортсмену нельзя вести себя по хамски. В любой другой стране, после такого поведения на карьере Гогниева можно было бы ставить крест.
 


www.ChechnyTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2