05.12.2011 /14:22/ Сегодня в студии информационного агентства «Грозный-информ» состоялась пресс-конференция по итогам выборов в Чеченской Республике 4 декабря. В конференции приняли участие руководители региональных отделении политических партии: Абдулбек Вахаев («Едина Россия»), Адлан Шамсадов («ЛДПР»), Хамзат Эдильсултанов («Патриоты России»), Иса Хаджимурадов ("Справедливая Россия"), Магомед Алхазуров («Правое дело»), Курайша Ибрагимов («Яблоко») , Магомед Ахматов («КПРФ»).

Открывая встречу, гости студии отметили, что выборы прошли на должном уровне с очень высокой явкой избирателей.

- Мы искренне благодарны нашим избирателям за то, что они проявили свою гражданскую позицию и пришли на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за того, или иного кандидата. Безусловно, это наша общая победа, потому что чеченский народ очередной раз показал свою сплоченность и сделал правильный выбор во имя будущего нашей республики и страны в целом, - отметил Абдулбек Вахаев.

Магомед Алхазуров в своем выступлении подчеркнул, что партия «Единая Россия получила самый высокий процент на выборах.

-Наши представители были во всех 456 избирательных участках и надо констатировать, что не было замечено никаких нарушении. Поздравляю партию с достойной победой. Уверен, что в дальнейшем мы будем вместе работать для развития нашей республики, и если потребуется наша помощь, представители партии «Правое дело» готовы сделать все возможное для решения намеченных задач,- подчеркнул М.Алхазуров.

Надо сказать, что на всех избирательных участках, несмотря на большой наплыв избирателей, шла слаженная работа.

- Хотел бы поблагодарить всех наших друзей и коллег, всех кто проголосовал за «Единую Россию». Также слова благодарности выражаю представителям других партии, которые вели свою агитационную работу в строгом менталитете и интересах чеченского народа, - сказал Абдулбек Вахаев.

- Это, прежде всего очередная победа Главы ЧР Рамзана Кадырова и чеченского народа . Мы знаем, что республику возрождали не политические партии, а чеченский народ во главе с Рамзаном Кадыровым. Сегодня я хочу поздравить Главу республики и его команду с достойной победой на выборах, - отметил Иса Хаджимурадов.

По итогам конференции было отмечено, что 4 декабря победила не только партия «Единая Россия», но и весь чеченский народ.

- Мы на пять лет обозначили свой курс, направленный к развитию и процветанию нашей страны. «Единая Россия» готова сотрудничать со всеми здоровыми силами, которые будут работать в интересах Чеченской Республики, - подчеркнул Абдулбек Вахаев. Об этом сообщает  ИА "Грозный-информ".

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2