05.12.2011 /16:31/ Дорогие соотечественники! Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 4 декабря завершились уверенной победой партии народа, партии власти - «Единой России».

Страна сделала свой выбор. И это единственно верный и разумный выбор. Победа «Единой России» на выборах ярко свидетельствует о правильности того курса, которым следовала Россия последние десять лет. За это время «Единая Россия» накопила бесценный  опыт решения самых насущных, самых острых проблем страны. Партия власти своей плодотворной работой на благо народа, своими уверенными действиями, способствующими укреплению мощи  нашей страны, заслужила глубокое уважение и безусловное доверие населения. Выбор, сделанный Россией 4 декабря, является ярким тому подтверждением.

Вся деятельность «Единой России» стала отражением чаяний жителей нашей страны. Стабильность и процветание государства требуют единства взглядов  власти и народа. Политический тандем Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и Председателя Правительства РФ Владимира Владимировича Путина, как лидеров партии,  обеспечил движение государства вперед.

Безусловно, с «Единой Россией» и ее лидерами  связано стабильное и динамичное развитие Чеченской Республики. Благодаря поддержке федерального центра и героическому труду всего народа республика за последние четыре года буквально пережила возрождение и неузнаваемо изменилась. Построены мечети, школы, больницы, детские сады. Поэтому абсолютное большинство избирателей республики  отдали свои голоса «Единой России» и на выборах Государственной Думы РФ, и на выборах   органов местного самоуправления ЧР, которые прошли в тот же день.  

Сегодня перед нами стоят еще более трудные задачи. Трудные, но решаемые. Это, в первую очередь, подъем экономики, создание рабочих мест, подготовка молодых специалистов, развитие науки, культуры, образования. Победа единороссов дает уверенность в том, что решение этих задач возможно.

Отрадно, что в столь значимый для России момент, наш народ не остался равнодушным к судьбе своего государства, своей родины и принял активное участие в выборах. Чеченская Республика стала примером высокой явки для всех остальных регионов. Я благодарю за это всех избирателей республики!   Поздравляю с успешным завершением выборов. Я уверен, победа «Единой России» станет новым этапом в развитии и укреплении мощи нашей общей Отчизны!

Глава Чеченской Республики                                          Р.А. Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2