07.12.2011 /12:17/ По рекомендации Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики коллектив ООО «Электропульт-Грозный» под руководством Магомеда Батажева включен в рубрику «Признание» энциклопедии «Лучшие люди России», сообщает пресс-служба издательства Спец-Адрес.

Предприятие является единственным в Чеченской Республике, поставляющим свою продукцию за её пределы практически по всей территории России.
Завод «Электропульт-Грозный» был учрежден Правительством Чеченской Республики совместно с ЗАО «РЭП Холдинг» (Санкт-Петербург). Сегодня это современное предприятие с прогрессивными технологиями и новейшим оборудованием ведущих фирм мира на всех стадиях производства. Предприятие разрабатывает, изготавливает и внедряет современное энергосберегающее турбокомпрессорное оборудование, инновационные системы управления, распределения и преобразования электроэнергии; предоставляет услуги в области инжиниринга; выполняет проектные работы по строительству, реконструкции и перевооружению технологически сложных промышленных объектов.
Оборудование ООО «Электропульт-Грозный» установлено на таких значимых объектах, как центральная мечеть «Сердце Чечни», спортивный комплекс имени Ахмат-Хаджи Кадырова, мэрия города Грозного, управление судебного департамента при Верховном суде Чеченской Республики, республиканский дом печати, телерадиоцентр «Грозный-Сити», ГУП «Аргунский Пищемаш» и «Сахарный завод», республиканская больница и биологические очистные сооружения в Грозном, центральные районные больницы в Шатое и Ведено, психиатрическая больница в селе Дарбанхи, аквапарк в Гудермесе, военные городки, жилые дома, аэропорты, школы во всех районах Чеченской Республики. Качество продукции полностью соответствует требованиям международных и российских стандартов.

Отметим, что энциклопедия «Лучшие люди России» выходит в рамках нового международного проекта «Лучшие люди». Список ее участников формируется Экспертным советом на основе рекомендаций органов исполнительной и законодательной власти регионов России.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2