19.12.2011 /14:12/ Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов провел рабочую встречу со своими заместителями и руководителями подразделений аппарата МВД по ЧР.

В ходе встречи присутствующие доложили Главе МВД по ЧР о готовности органов и подразделений внутренних дел республики к проведению праздничных новогодних мероприятий.

Руслан Алханов отметил, что в канун новогодних праздников необходимо проводить оперативно-профилактические мероприятия, направленные на недопущение ввоза в республику контрафактной пиротехнической продукции, а также ее изъятие из незаконного оборота.

По словам Руслана Алханова, во время новогодних мероприятий происходят случаи, когда в результате неосторожного обращения с пиротехникой, дети получают травмы. В связи с этим, необходимо сделать все для того, чтобы не допустить реализации пиротехники, не отвечающей требованиям безопасности.

«Во время новогодних мероприятий происходят случаи, когда в результате неосторожного обращения с пиротехникой, дети получают травмы. В связи с этим, необходимо сделать все для того, чтобы не допустить реализации пиротехники, не отвечающей требованиям безопасности», - подчеркнул Руслан Алханов.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна