20.12.2011 /11:20/ Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Свою жизнь вы посвятили тяжелой, опасной, но благородной службе на благо России.

Действуя в сложнейших условиях оперативной обстановки, вы всегда находитесь на передовой линии борьбы с международным терроризмом и экстремизмом, активно способствуете поддержанию стабильности в стране, обеспечиваете безопасность личности, общества и государства.

Вы с честью выполняете стоящие перед вами ответственные и трудные задачи. Во многом благодаря вашей деятельности стали возможными столь грандиозные социально-экономические преобразования в Чеченской Республике. Потому что эти успехи были бы немыслимыми без установления мира, стабильности и безопасности на чеченской земле.

Благодаря тесному взаимодействию Управления Федеральной Службы Безопасности с другими правоохранительными и силовыми структурами, в Чеченской Республике решительно пресекаются террористические и экстремистские проявления, обеспечивая стабильность  на Юге России. Ваши стойкость и мужество – истинный пример доблести и патриотизма для подрастающего поколения.

Уверен, что эффективность вашей работы и в дальнейшем будет  обеспечивать неприкосновенность интересов  нашей  Отчизны,

способствовать спокойствию и благополучию россиян.

Благодарю сотрудников органов государственной безопасности за труд, а членов их семей за самопожертвование и понимание. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

Успехов вам в службе на благо Чеченской республики и России в целом!

Глава Чеченской Республики                                               Р.А. Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2