22.12.2011 /10:31/ Избирательная комиссия Чеченской Республики сообщает о мероприятиях по информированию избирателей о предстоящих 4 марта 2011 года выборах президента Российской Федерации. Напомним, что старт избирательной кампании по выборам президента РФ был дан 25 ноября 2011 года на  заседании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

 Избирательной комиссией Чеченской Республики разработана и утверждена Программа информационно-разъяснительной деятельности Избирательной комиссии Чеченской Республики в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории Чеченской Республики.
 В рамках Программы планируется проведение серии организационных и информационно - разъяснительных мероприятий для различных категорий участников избирательного процесса в форме семинаров, совещаний, «круглых столов», а также выставок, экскурсий и других мероприятий.

 Особое внимание будет уделено обучению организаторов выборов, ведению постоянной работы в формате пресс-конференций, брифингов, интервью, подготовке и рассылке пресс-релизов в соответствии с разработанными на федеральном и региональном уровнях медиапланами.

 Значительный объем предстоящей работы по информированию населения связан с обеспечением избирательных комиссий необходимой печатной продукцией, а также с информационно-методическим обеспечением участников избирательного процесса. Программа также предусматривает разработку, изготовление и распространение информационно-разъяснительных материалов с использованием наружных средств информирования. Об этом сообщает пресс-служба Избиркома ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2