22.12.2011 /13:03/ В Управлении ФСБ России по Чеченской Республике прошло торжественное заседание,  приуроченное ко Дню сотрудников органов государственной безопасности.

Поздравить сотрудников регионального управления ФСБ с профессиональным праздником приехал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин первым поздравил руководителя управления УФСБ России по ЧР и всех вас с  профессиональным праздником во время посещения Гудермеса. От себя хочу  поблагодарить вас за  тяжелый ратный труд по  защите целостности  российского государства и безопасности жителей республики. Мы все вместе должны довести до логического конца то, что начали Владимир Путин и Ахмат-Хаджи Кадыров, и обеспечить мир и спокойствие в Чеченской Республике, очистить  ее территорию и весь  Северный Кавказ от террористов и экстремистов. Мы должны жить, как наши предки, в мире, согласии  и дружбе»,-  подчеркнул Р.Кадыров.

Своим Указом Глава ЧР наградил ряд сотрудников УФСБ по ЧР,   отличившихся при исполнении служебных обязанностей, медалями «За заслуги перед Чеченской Республикой» и «Защитнику Чеченской Республики», а также Благодарственными письмами  и Почетными грамотами.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2