22.12.2011 /15:54/ В государственном театрально-концертном зале г. Грозного состоялся ежегодный Республиканский фестиваль КВН на кубок первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.

Фестиваль юмора прошел при полном аншлаге. Почетным гостем мероприятия стал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Фестиваль организован Комитетом Правительства ЧР по делам молодежи с целью привлечения молодежи к международному движению Клуба веселых и находчивых.

В этом году в фестивале участвовали 14 команд КВН, которые представляли вузы и ссузы республики. Больше всего зрителям пришелся по душе юмор команд Патриотического клуба «Путин», Суворовского училища,  Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика  М.Д. Миллионщикова и  Чеченского государственного университета.  

Решением жюри заветный кубок присудили команде КВН ГГНТУ им. академика Миллионщикова.

 Кубок победителям вручил Р. Кадыров. Он поздравил команду с успешным выступлением и выразил благодарность организаторам за высокий уровень подготовки и проведения  фестиваля.  

«Сегодня нам нужна молодежь, которая играет в КВН, интересуется футболом и занимается борьбой. Молодежь, которая активно участвует в общественной и спортивной жизни региона и страны в целом. И,  конечно,  молодые люди должны упорно учится, чтобы стать отличными специалистами, которые так нужны нашей развивающейся экономике», - сказал Р. Кадыров.

Победители и участники фестиваля получили памятные подарки и денежные поощрения от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченская Республика

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2