23.12.2011 /12:22/ В Избирательной комиссии Чеченской Республики идет подготовка к выборам президента Российской Федерации, которые должны состояться 4 марта 2012 года, сообщает пресс-служба Избиркома ЧР.В соответствии с Календарным планом мероприятий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации, утвержденным Центральной избирательной комиссией РФ, в республике приступили к реализации первоочередных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов президента РФ.
На данном этапе подготовки к выборам президента Российской Федерации главы местных администраций муниципальных образований совместно с территориальными избирательными комиссиями Чеченской Республики приступили к образованию  избирательных участков.
Согласно Календарному плану, образование избирательных участков должно завершиться не позднее 13 января 2012 года. Не позднее 18 января будут опубликованы списки избирательных участков с указанием их номеров и границ, мест нахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования и номеров телефонов участковых избирательных комиссий.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2