25.12.2011 /09:54/ wild_che Мы тут решили небольшой конкурс провести, это совместная идея сетевого издания RUKAVKAZ.RU и блогера timag82. Это фотоконкурс среди блогеров, тема :"Один мой день на Северном Кавказе". Каждый участник конкурса должен прислать свою фотографию(свое изображение), снятую на фоне чего-то на Северном Кавказе. До 10 января каждый день я буду выкладывать эти фотографии у себя в блоге, в последствии все фото будут выложены и на портале RUKAVKAZ.RU.К десятому января мы с timag82 определим победителя конкурса, который получит призы от RUKAVKAZ.RU:).

Было желание определить двух победителей, одного по зрительскому голосованию, другого по мнению жюри:).Так как это первый конкурс, пока обойдемся мнением жюри:).Тем более, фотомастерство Тимура Агирова ни у кого не вызывает сомнений. А я обещаю, что в 2012 году будут и конкурсы с народным голосованием:). Свои фото присылайте на ящик mail@rukavkaz.ru

Прошу распространить эту информацию, буду очень признателен:)

Upd.Пусть к фотографиям будет пояснение,ответы на вопросы "что?где?когда?", чем интересней рассказ к фото, тем и шансов на победу больше:)



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна