27.12.2011 /10:15/ В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Курчалоевскому району выявлен факт незаконной реализации и хранения пиротехнической продукции.

Петарды реализовывались в магазине смешанных товаров, расположенном в с.Цоци-Юрт, с нарушением условий хранения продукции.

По данному факту проводится соответствующая проверка.

Установлены машины с нарушениями в свидетельствах о регистрации.

За прошедшие сутки сотрудники полиции выявили в Ножай-Юртовском районе Чеченской Республики две автомашины с нарушениями в свидетельства о регистрации.

В с.Мескеты полицейские остановили для проверки документов автомашину ВАЗ-21063, под управлением жителя Шелковского района, 1990г.р., а в с.Гиляны – автомашину ВАЗ-2109, под управлением местного жителя, 1990г.р.

В ходе сверки узлов и агрегатов выявлено, что идентификационные номера данных автомашин не соответствуют номерам, указанным в свидетельствах о регистрации транспортных средств. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

По обоим фактам проводится проверка.

Автомобиль находился в розыске.

При въезде в с.Мартан-Чу Урус-Мартановского района республики сотрудниками полиции остановлена автомашина «Джип Гранд-Черокки», под управлением местного жителя, 1962г.р.

В ходе дальнейшей проверки полицейскими выявлено, что свидетельство о регистрации транспортного средства находится в розыске, как утраченная спецпродукция.

В настоящее время автомашина передана водителю, который обязан явкой в полицию, под сохранную расписку.

Проводится проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2