28.12.2011 /12:32/ Уважаемые сотрудники Фонда социального  страхования! Поздравляю вас с двадцатилетием образования Государственного Фонда социального страхования Российской Федерации.

Фонд является неотъемлемым и очень важным инструментом обеспечения  социальных гарантий граждан нашей  страны. Он, как нить, связывающая  воедино  государство и общество.

Фонд  социального страхования имеет славную историю. Все эти годы он честно выполняет свои функции. Он заслужил репутацию предельно открытого ведомства. Это результат того, что  Фонд всегда строил свою работу на принципах  доверительного и бережного отношения к людям.

Особо хочу отметить работу коллектива чеченского отделения Фонда социального страхования,  который  возглавляет Билхис Байдаева. Благодаря Фонду социального страхования тысячи жителей нашей  республики каждый день чувствуют помощь и поддержку.

Только за последний год в нашей республике выделено более 3 тысяч  санаторно-курортных путевок для льготных категорий граждан. За год чеченское  отделение ФСС РФ выделило инвалидам нашего региона более четырех с половиной  миллионов технических изделий и средств реабилитации. Три автомобиля получили пострадавшие на производстве. Выплачиваются пособия по временной нетрудоспособности и уходу за ребенком. Социальная направленность этой работы вызывает уважение у народа.

Уважаемый  коллектив отделения Фонда социального страхования РФ  по Чеченской Республике! Спасибо вам за труд и за то внимание, которое вы оказываете жителям республики. Ваша поддержка и внимание помогают тысячам  людей преодолеть их проблемы. Вы обеспечиваете им поддержку в трудной жизненной  ситуации.

Поздравляю вас с юбилеем Фонда социального страхования! Счастья вам и успехов в работе! Продолжайте и дальше так же с открытым сердцем и добрыми помыслами трудиться на благо жителей нашей республики и России в целом.

Глава Чеченской Республики                                            Р.А. Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2