30.12.2011 /10:59/ Победителем Всероссийского творческого конкурса на лучшие журналистские публикации на тему: «Гражданская позиция» стал ведущий специалист-эксперт информационно-аналитического управления Главы и Правительства ЧР Рустам Агаев. Организатором конкурса выступила Общественная палата РФ  совместно с Альянсом руководителей региональных СМИ «АРС-ПРЕСС».

На конкурс поступило 220 работ от 109 номинантов из 43 городов. По словам председателя жюри, первый конкурс среди журналистов, который провела Общественная палата страны, показал разнообразие и высокое мастерство региональной прессы, готовность освещать проблемы гражданского общества на страницах газет.

 - С 2011 года гражданская активность стала заметной темой для средств массовой информации. Об этом говорят в обществе, пишут в социальных сетях, эту тему активно начали подхватывать и СМИ, - отметил  председателя жюри.

Рустам Агаев  получил специальный приз жюри «За объективное освещение проблем людей, находящихся в местах принудительного содержания»  за публикацию в республиканской газете «Молодежная Смена». Отрадно отметить, что в числе призеров Рустам стал единственным представителем Северо-Кавказского федерального округа.

От всей души поздравляем Рустама Агаева, желаем успехов и новых побед. Дала аьтто бойла хьан Рустам!

Ризван Эдильсултанов
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна