30.12.2011 /11:18/ Сотрудниками отдела полиции №2 УМВД РФ по г.Грозный в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержаны двое жителей республики, совершившие кражу.

Жители с.Алхан-Кала Грозненского района, 1989 г.р. и 1990 г.р., произвели демонтаж паркового покрытия и на автомашине пытались вывезти металлические листы количестве 30 штук.

Материал находится в Оперативно-разыскной части уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Грозный.

Полицейские выявили факт незаконного хранения наркотиков.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Оперативно-разыскной части уголовного розыска отдела МВД России по Шалинскуому району в с.Герменчук был задержан местный житель, 1968г.р.

В ходе проверки полицейские обнаружили и изъяли у мужчины бумажный сверток с веществом растительного происхождения, со специфическим запахом «марихуаны», весом около 10гр.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Изъято свыше 5600 бутылок алкогольной продукции.

Накануне в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники отдела МВД России по Надтеречному району выявили крупную партию спиртосодержащей продукции.

Алкоголь различных наименований был обнаружен в частном домовладении, расположенном в райцентре Надтеречное, и предназначался для незаконной реализации. В общей сложности полицейские изъяли свыше 5 600 бутылок алкогольной продукции.

По данному факту проводится соответствующая проверка.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2