31.12.2011 /12:22/ Уважаемые жители Северо-Кавказского федерального округа! Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Подводя в преддверии праздника итоги года ушедшего, можно говорить убежденно - нам с вами действительно есть чем гордиться, есть что поставить себе в заслугу. Главное в том, что мы сохранили и укрепили мир на Северном Кавказе, добились прогресса в решении ряда болезненных проблем.Мы начали реализацию целого ряда значимых проектов в экономической сфере – не только курорта «Архыз» и аэропорта «Минеральные Воды», но и крупных предприятий во всех северокавказских регионах. Мы сформировали на большей части территории округа условия для развития малого бизнеса и самозанятости, благодаря чему уже нашли работу десятки тысяч человек. Мы наполнили реальным содержанием новые структуры гражданского общества – Общественный совет СКФО, Всекавказский молодежный альянс.

Многое было сделано в сфере культурного, конфессионального диалога. Мы на деле увидели, как многого можно добиться, говоря друг с другом на языке общих для всех ценностей добра, сострадания и уважения к ближнему.

Да, в уходящем году не обошлось и без трудностей. Но это – жизнь, в которой радость и печаль порой идут рука об руку.

Искренне желаю всем вам, дорогие сограждане, благополучия и счастья. Пусть в наступающем году у нас будет больше поводов для радости – личных, профессиональных, но еще важнее – семейных, связанных с созданием новых союзов и рождением новых граждан России. С праздником вас!

С уважением,

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе А.Г.Хлопонин



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2