31.12.2011 /12:48/ Дорогие соотечественники! От всего сердца поздравляю вас с наступающим 2012 годом! Уходящий год стал для нашей республики весьма плодотворным и во многом определяющим. Мы стали свидетелями множества интересных, запоминающихся событий, которые вписали одни из самых ярких страниц в историю Чеченской Республики. Мы вместе прошли этот путь длиною в 365 дней идействительно можем гордиться успехами, которых мы добились под руководством лидера нашей нации Главы Чеченской Республики и Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова! Его энергия, целенаправленность и бесценный опыт являются той движущей силой, которая ведет нашу республику по пути развития. Благодаря его плодотворной работе, сегодня наша республика является одной из жемчужин России.

Хочу в этой связи поблагодарить Рамзана Кадырова за все преобразования, которые произошли в Чеченской Республике в этом году и поздравить его с Новым Годом! Желаю ему и всей его семье счастья, мира и согласия!

Хорошая, дружная семья всегда добивается успехов, в ней всегда царят мир и согласие. И нынешний год наглядно нам продемонстрировал, что сегодня Чеченская Республика – это одна большая, единая семья!

Уверен, что наступающий год станет годом наших новых достижений и побед.

Желаю вам в предстоящем году счастья, здоровья, мира и благополучия! Пусть в новом году ваши дома будет наполнять свет радости и добра!

С Новым Годом! С новым счастьем!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации А.Делимханов



www.ChechnyaTODAY.com

{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2