11.01.2012 /17:05/ Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике продолжает популяризацию электронных сервисов ФНС России, расположенных на официальном сайте  ведомства. Позитивным результатом проводимой чеченскими налоговиками работы стал возросший интерес к online-услугам, в том числе со стороны государственных и общественных организаций региона.
Сегодня, например, с целью ознакомления с online-услугами для налогоплательщиков Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике  посетил руководитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике Абдула Алаудинов. Гостя принял руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике Ислам Вазарханов. Он подробно рассказал обо всех существующих сервисах и наглядно продемонстрировал их функциональные возможности. Алаудинов узнал свой идентификационный номер налогоплательщика, воспользовавшись сервисом «Узнай свой ИНН» и с помощью услуги «Узнай свою задолженность» проверил себя на наличие задолженности по налогам для физических лиц.
Как отметил руководитель Управления Министерства юстиции РФ по ЧР, полученные знания  он доведет до подчиненных и попросит их исполнить свои налоговые обязательства.
Напомним, что ранее в рамках официальной встречи И. Вазархановым с электронными сервисами ФНС России познакомился председатель Совета профсоюзов Чеченской Республики Х. Солтагереев.
Отметим, что всего для налогоплательщиков создано 21 online сервисов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2