17.01.2012 /10:28/ Исполняющий полномочия Мэра г.Грозного М.Хучиев встретился с жителями Октябрьского района Первый прием граждан в новом году исполняющим полномочия Мэра г.Грозного Муслимом Хучиевым прошел в училище № 13. Подобный диалог властей города с населением позволяет выявлять проблемы жителей и принять соответствующие меры по их решению.

 В 2011 году с различными вопросами к Мэру города обратилось 643 человека. 590 обращений было решено в положительную сторону.
На прием пришли несколько десятков жителей Октябрьского района.

 Проблемы социально-бытового характера, проблемы с ЖКХ, жилье, выплата компенсаций - это лишь часть вопросов с которыми жители обратились к руководству города.

 Некоторые вопросы были взяты М.Хучиевым на заметку, часть адресована Октябрьской префектуре и городским службам.

 В частности градоначальник поручил упорядочить рабочий график спортивного зала училища, чтобы здесь смогли заниматься не только футболом и баскетболом, но и другими видами спорта.

 Оперативно реагировать на обращения жителей, повысить ответственность руководителей на местах – такое поручение было дано начальнику ЖЭУ района.

 Также М.Хучиев обещал рассмотреть вопросы освещения улиц, установки возле учебных заведений бордюров, строительства тротуаров, и увеличения численности общественного транспорта по 27-му маршруту.

 Исполняющий полномочия Мэра г.Грозного обещал, что ни один из вопросов не останется без внимания.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2