23.01.2012 /09:52/ Завершился прием заявок на конкурс на лучшую публикацию материалов о Чечне и чеченцах, организованный Информационным агентством «Грозный-информ» совместно с министерством ЧР по национальной политике, печати и информации. По мнению жюри, в сданных работах отражены все сферы жизнедеятельности Чеченской Республики: общественно-политическая, социальная, экономическая и культурно-просветительская.

- В конкурсе приняли участие не только журналисты, но и люди самых разных возрастов и профессий, искренне болеющие за республику, желающие объективности по отношению к чеченскому народу. В конкурсных публикациях отражены позитивные перемены, произошедшие в Чечне за последние годы. Необходимо отметить, что многие авторы публикаций проживают за пределами республики, тем важнее было их мнение, - рассказывает директор ИА «Грозный-информ» А.Х.Темирханов.

Жюри, оценивая соответствие теме конкурса, художественный уровень работ, их оригинальность и содержание, выбрало лучшие.

Итоги конкурса «О Чечне и чеченцах» и награждение победителей состоится в студии Информационнолго агентства «Грозный-информ» 9 февраля 2012 года.

Напомним, старт конкурсу «О Чечне и чеченцах» был дан 25 ноября 2011 года.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2