24.01.2012 /12:29/ Клуб резервистов участковых избирательных комиссий (УИК) «Демократическая сила» проведет акции по информированию населения о выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 4 марта 2012 года. Об этом заявила председатель клуба Зулихан Алдамова на встрече с членами Избирательной комиссии Чеченской Республики, состоявшейся в СОШ № 2 г. Аргун.
Как сообщила Зулихан Алдамова, за основу программы «Демократической силы» по информированию взят План мероприятий Избирательной комиссии Чеченской Республики по информационному обеспечению.
– При планировании информационных акций членами клуба также учитывался опыт других общественных организации при проведении аналогичных мероприятий в ходе избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы 4 марта 2011 года – заявила она.
В качестве приоритетного направления своей деятельности по информированию населения клуб резервистов УИК рассматривает работу со спортивной молодежью и спортивными фанатами по примеру футбольного фанклуба «Нохчо» на стадионе Ахмат-Арена.
Клуб резервистов УИК «Демократическая сила» был образован в ноябре 2011 года в г. Аргун и ставит своей  целью повышение профессионального уровня организаторов выборов  и укрепление кадрового резерва участковых избирательных комиссий.
В клубе состоит более  300 представителей молодежи и людей с опытом работы в избирательных комиссиях  и является первой и пока единственной организацией такого рода в Российской Федерации.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2