02.02.2012 /17:02/ mantsurov_s Послезавтра я буду на Поклонной. Надеюсь, с несколькими десятками тысяч единомышленников. Хотя пошел бы, даже если бы знал, что буду стоять там абсолютно один.

Я действительно хочу, чтобы Путин вернулся. Это лучший государственный лидер в России за последние сто лет ее истории и абсолютно безальтернативная фигура сегодня. Не потому что поляна зачищена, а просто потому что никого близкого по масштабам даже близко нет. Надеюсь, когда-нибудь появится, и тогда я пойду поддерживать его, а пока - Путин.

Я действительно считаю, что Путина нужно поддержать. Именно на Поклонной и именно четвертого. Просто для того, чтобы болотное меньшинство не говорило от моего лица. Я сам за себя скажу. Мне есть что сказать.

Я не верю в революции. В них вообще никто не верит, пока они не произойдут. Я просто считаю, что это мой голос должен быть слышен сегодня, а не голос Макфола, озвученный чьей-нибудь прожорливой оппозиционной глоткой.

Я хочу показать, что Путина поддерживают не те, кого сгоняют на митинги. Вас, может, и можно согнать. Меня – нет. Я если приду – то сам. Правда, тогда меня уже не прогонишь))))

Я верю, что нас большинство. Послезавтра будет хороший повод в этом убедиться.

Сахарное болото, составляющее 0,0000000000….01% от числа жителей нашей страны не имеет права говорить от лица всех. От моего – точно.

До встречи на Поклонной!

Слава России!

http://mantsurov-s.livejournal.com/


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна