20.02.2012 /09:59/ Мэр Грозного проверил условия жизни семьей, находящихся в социально-опасном положении. В столице республики  таких семей четыре, хотя несколько лет назад их было намного больше.Мэр, выяснив все детали условий проживания каждой семьи, дал ряд поручений своему заместителю Хож-Бауди Дааеву.
Комиссия мэрии Грозного по делам несовершеннолетних и защите их прав, в рамках реализации республиканской целевой программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», провела эффективную работу по выявлению и поддержке семей оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
На 1 января 2012 года в Грозном на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних состоят 15 человек, в прошедшем году их было 26, семей оказавшихся в социально-опасном положении – 4, когда как в 2011 году было зарегистрировано 7 таких семей.
Неоценимую помощь столичным властям оказал Глава республики Рамзан Кадыров, благодаря которому нуждающимся были выделены сотни квартир, оказана материальная и финансовая помощь.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2