22.02.2012 /14:56/ В преддверии выборов Президента РФ с лидерами и активистами общественных и молодежных организаций Чеченской Республики встретился  председатель Избирательной комиссии ЧР Исмаил Байханов. Встреча проходила в рамках реализации республиканской программы «Вовлечение молодежи в политическую и общественную жизнь Чеченской Республики».

Выступая перед собравшимися, И. Байханов отметил необходимость участия молодежи в политической и общественной жизни страны.

«Выборы предоставляют вам непосредственную возможность влиять на политическую ситуацию в своем государстве, регионе, городе, селе. Приняв участие в выборах, вы вносите весомый вклад в формирование гражданской позиции. Вы должны продемонстрировать пример правовой грамотности и политической культуры», - сказал И. Байханов.

Он также рассказал о законодательных и технологических инновациях, с которыми столкнутся избиратели на предстоящих 4 марта выборах Президента РФ.

В завершение встречи И. Байханов поблагодарил представителей общественных организаций за содействие в работе Избирательной комиссии ЧР по подготовке к предстоящим выборам.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2