28.02.2012 /17:44/ В Доме профсоюзов ЧР  состоялась встреча доверенного лица кандидата в Президенты РФ Владимира Путина в ЧР Хусейна Солтагереева с членами Совета профсоюзов.В мероприятии также приняли участие Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов, Председатель Избирательной комиссии ЧР Исмаил Байханов, Председатель Общественной палаты ЧР Гаирсолт Батаев и другие.

Хусейн Солтагереев сказал, что предстоящие в России выборы имеют огромное значение для будущего страны.

 - В настоящее время собрано более 32 тысяч подписей в поддержку нашего кандидата. В совет профсоюзов Чеченской Республики входит сто тысяч человек, и они примут самое  активное участие  в предстоящих выборах, - сказал он.

Дукуваха Абдурахманов напомнил, что в становлении республики, Первому Президенту Ахмат-Хаджи Кадырову огромное внимание и доверие оказал Владимир Путин, который продолжает поддерживать Главу ЧР Рамзана Кадырова во всех его позитивных начинаниях.


Стоит отметить, что Совет профсоюзов Чеченской Республики входит в состав регионального Координационного совета Общероссийского Народного фронта в Чеченской Республике.

Ризван Эдильсултанов
Фото автора

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна