29.02.2012 /14:38/ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил готовность избирательных участков к предстоящим выборам Президента РФ. Он побывал на  избирательных участках    Шалинского и Курчалоевского районов.В Курчалоевской школе №1, где расположена УИК № 163, глава республики осмотрел урны для голосования, убедился,  что установлены вэб-камеры для прямой трансляции хода выборов. Члены УИК рассказали Р.Кадырову об агитационной работе с населением,  которая  проводится в целях  повышения избирательской активности.

По словам главы Курчалоевского района Али Абдуллаева, всего в районе 26 избирательных участков, на которых  ожидают свыше сорока тысяч избирателей.

В Шали  Р. Кадыров  в сопровождении  мэра города Турпал-Али  Ибрагимова осмотрел избирательный участок № 314. Помимо этого участка,    в городе  еще восемь  пунктов для голосования, на которых сделают свой выбор около 14 тысяч жителей города Шали.

Т.-А.Ибрагимов сообщил Главе ЧР,  что помимо горожан  в выборах 4 марта примут участие военнослужащие подразделений, дислоцированных  в  черте города.

Глава республики выразил удовлетворение уровнем подготовки  избирательных участков. Он подчеркнул важность  предстоящих выборов,  призвав каждого избирателя в республике  проявить гражданскую активность и принять участие в голосовании.

Завершая свою поездку, Р.Кадыров заявил, что за подготовку к выборам Президента РФ участковым избирательным комиссиям можно ставить оценку «пять».

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2