05.03.2012 /10:49/ Россия прошла тест на политическую зрелость, теперь предстоит рутинная работа на благо страны. Работать честно и напряженно Владимир Путин пообещал своим сторонникам, собравшимся в вечер после выборов на Манежной площади, куда он приехал вместе с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

"Мы победили в открытой и честной борьбе", - уверенно заявил премьер-министр перед 110-тысячным митингом. "Но это были не только выборы президента России. Это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа, - подчеркнул он. - Это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, на независимость".

"Мы показали, что наши люди действительно в состоянии легко отличить желание к новизне, к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель - развалить российскую государственность и узурпировать власть", - заявил Путин. По его словам, "российский народ сегодня показал, что такие варианты, сценарии на нашей земле не пройдут".

Он отметил, что победа была одержана "благодаря подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей одержали чистую победу". "Мы будем работать честно и напряженно. Мы добьемся успехов. Мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины", - призвал Путин.

"Я обещал вам, что мы победим? - обратился он к стотысячной толпе, поддержавшей его. - Мы победили. Слава России!" - воскликнул он под бурные овации собравшихся.

В этот момент глаза кандидата в президенты заблестели. Хотя позднее он сказал, что это "от ветра", было очевидно, что скрыть эмоции Путину не удалось.

Как заявил Медведев, "сегодня у нас очень хороший день". "Спасибо, что вы здесь, спасибо, что вы с нами. Спасибо, что вы поддерживаете нашего кандидата – Владимира Владимировича Путина", - поблагодарил он собравшихся.

"Наш кандидат уверенно лидирует, и я не сомневаюсь - мы победим. И эта победа очень нужна всем нам, - продолжил президент. - Она нужна нашей стране, она нужна каждому из нас, и мы эту победу никому не отдадим!"

"Эта победа нужна для того, чтобы наша страна была современной, сильной и независимой. Поэтому наш кандидат – победитель!" - заключил он.

http://www.itar-tass.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2