Во Дворце молодежи прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. С самым весенним праздником сотрудники Комитета Правительства ЧР по делам молодежи и активистки Мусульманского женского клуба «Иман» поздравляли женщин, которые своим трудом и стараниями обеспечивают чистоту столицы республики. В Комитет было приглашено более трехсот сотрудниц жилищно-эксплуатационных управлений районов г. Грозный. Специально для них подготовили концертную программу, в которой приняли участие артисты Департамента культуры Мэрии Грозного, Государственной филармонии ЧР, детский творческий коллектив «Радуга» и актеры Государственного молодежного театра «Серло» с полюбившейся уже чеченскому зрителю небольшой постановкой «У родника». Также для гостей подготовили видеоролик, посвященный чеченской женщине.
Улучшили и не без того праздничное настроение гостей мероприятия пакеты с подарками.
 
«8 Марта – это конечно день всех женщин, и все они заслуживают праздника и веселья, но сегодня мы пригласили именно тех, которые каждый день трудятся на улицах Грозного, делая его чище и красивее. Мы поздравляем с этим замечательным весенним праздником наших любимых матерей, сестер, жен и дочерей и желаем им счастья, здоровья и благополучия» - отметил председатель КПДМ ЧР Мурат Тагиев.
К сожалению, актовый зал Дворца молодежи не может вместить всех женщин, убирающих город. Но в тот же вечер оставшихся сотрудниц ПУЖХ и СУРСАДа сотруд
 
www.vestmol.ru 

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2