08.03.2012 /21:14/ Министр внутренних дел по Чеченской Республики Руслан Алханов поздравил с Международным женским днем 8 марта Президента Регионального общественного фонда им. первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну Кадырову и супругу Главы ЧР Медни Кадырову.Р. Алханов подарил им букеты цветов и пожелал долгих лет жизни, крепкого здоровья и счастья. Он особо отметил общественную деятельность Аймани Кадыровой.

«Как глава Общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова, Вы всегда оказываете помощь нуждающимся, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а потому хочется пожелать Вам здоровья и сил, чтобы Ваши добрые дела не знали границ», - сказал Р.Алханов.

По поручению Рамзана Кадырова Р.Алханов также посетил вместе с Министром жилищно-коммунального хозяйства ЧР Асламбеком Айдамировым матерей, чьи сыновья награждены орденами Кадырова. От имени Главы ЧР Р. Алханов и А. Айдамиров вручили женщинам подарки, букеты цветов и поздравительные открытки.

«Ваши сыновья внесли свой посильный вклад в развитие и процветание Чеченской Республики. Конечно, это стало возможным во многом благодаря вам и воспитанию, которое вы им дали. Сегодня ваши сыновья трудятся на благо всего нашего народа и его будущего. В этом, в первую очередь, ваша заслуга. В этот день хочется пожелать вам счастья, крепкого здоровья и мира на чеченской земле», - сказал Р.Алханов.

В свою очередь, женщины поблагодарили гостей за оказанное им внимание и передали слова искренней признательности в адрес Главы ЧР Р.Кадырова.

Поздравления в Международный женский день от Главы ЧР получили 18 матерей, многие из которых награждены медалями Чеченской Республики «Ненан Сий» («Материнская Слава»).

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2