09.03.2012 /10:33/ Ключи от 30 новых квартир получили 8 марта малоимущие и многодетные семьи республики. Среди счастливых новоселов есть и русские семьи. Этот бесценный подарок женщинам сделал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он принял участие в открытии элитного коттеджного поселка в Олимпийском проезде города Грозного. В большинстве своем  квартиры получили неполные семьи, где женщины одни воспитывают детей, отцы которых погибли в период военных действий.

В торжественной церемонии открытия комплекса также приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Адам Делимханов, первый заместитель Председателя Правительства ЧР – руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов и мэр города Грозного Муслим Хучиев.

Разрезав красную ленточку, Р.Кадыров обратился со словами поздравления ко всем присутствующим женщинам.

«Сегодня Международный женский день, с чем я вас, дорогие наши мамы и сестры, хочу поздравить. Это особый праздник. Мы постараемся, чтобы у вас не было никаких проблем и забот. Поэтому я хочу передать ключи от квартир именно вам - хранительницам домашнего очага», - сказал Р. Кадыров.

Глава республики осмотрел коттеджи и лично проверил качество и комфортабельность нового жилья.

«Никто в нашей республике не должен испытывать жилищные проблемы. Мы будем всячески помогать нуждающимся и постараемся обеспечить качественным жильем каждого жителя республики» - сказал в заключение Р. Кадыров.

Всего в коттеджном поселке сданы в эксплуатацию 90 квартир.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2