11.03.2012 /10:43/ В республиканской общеобразовательной школе-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2 города Грозного отметили Международный женский день 8 марта.

В празднике приняли участие шефы учреждения – сотрудники Управления ФНС России по Чеченской Республике во главе с руководителем И. Вазархановым.
В рамках торжественного мероприятия, посвященного прекрасной половине человечества, дети в стихах, песнях и на языке национальных танцев воспевали женщину-мать, сестру, учительницу, чья любовь безгранична и бесценна. Яркий свет очей, улыбки на устах, красочные  костюмы и звонкие голоса дополняли общее весеннее настроение, царившее в интернате. По завершению официальной части, мальчишки подарили девчонкам сувениры.
На этом праздник не закончился. Руководитель Управления ФНС России по Чеченской Республике И.Вазарханов поблагодарил педагогов-женщин интерната за безграничную заботу, теплоту, внимание и ласку – за все те, качества, которыми щедро они одаривают детей-сирот.
– Вы своей чуткостью, сердечностью, огромной добротой заменили мальчишкам и девчонкам самое главное, то, чего им недостает, без чего не представляется возможным детское счастье  – вы заменили им мать. Спасибо вам, пусть судьба щедро вознаградит вас за ваши старания, – отметил он, обращаясь к коллективу интерната. Воспитанницам налоговик пожелал успехов в учебе, радости, тепла и исполнения заветных желаний.
Кульминацией праздника стало вручение цветов и подарков.

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2