14.03.2012 /09:20/ Сегодня свой день рождения отмечает известный в нашей республике и далеко за ее пределами государственный деятель, ученый, историк, Председатель Парламента Чеченской Республики, кавалер ордена Кадырова Дукуваха Баштаевич Абдурахманов.
Спикера чеченского парламента все знают, как человека, который был одним из ближайших друзей и сподвижников Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, как верного соратника нынешнего Главы республики Рамзана Кадырова, и как человека, стоявшего у истоков возрождения и развития Чеченской Республики.
Дукуваха Абдурахманов – не просто политический деятель, это государственник совершенно нового формата, для которого высокий чин, прежде всего, – это огромная ответственность перед каждым жителем республики, возможность оказания помощи тем, кто к нему обращается. Каждодневная работа Председателя Парламента ЧР подтверждает эту ответственность.
От всей души поздравляем Дукуваху Баштаевича с Днем рождения! Желаем ему крепкого здоровья и дальнейших успехов во имя процветания нашей республики!
Дала декъалвойла хьо! Дала дукха вахавойла!

Депутаты и Аппарат Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2