14.03.2012 /11:07/ По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова создана рабочая группа для координации и контроля хода строительства на Биоочистных сооружениях (БОС) по приему и переработке канализационных стоков. Министерство ЖКХ ЧР контролирует работы, проводимые ООО НПК «Интербизнес-55» по строительству канализационных коллекторов от насосных станций до БОС.
На Департамент строительства Правительства ЧР возложены работы строительства самих БОС, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ ЧР.
Ход строительства БОС обсудили и на совещании, прошедшем на территории объекта. В заседании приняли участие первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства ЧР Минкаил Газиев, начальник Департамента строительства Правительства ЧР Ибрагим Эдилов и руководители генподрядных организаций республики.
Участники совещания отметили, что необходимо активизировать работы на БОС и в максимально короткий срок ввести в строй указанный объект. Причем особое внимание при строительстве стоит уделить качеству производимых работ и применяемых материалов.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна