15.03.2012 /09:45/ Телекомпании ЧГТРК «Грозный» и ГТРК «Вайнах» поддержат всероссийскую социальную рекламную кампанию «Мы рисуем город будущего», разработанную и проводимую ФНС России, сообщает пресс-служба ведомства. Соответствующая договоренность достигнута на встрече руководителя Управления ФНС России по Чеченской Республике И.С. Вазарханова с начальством компаний. Последние дали согласие на демонстрацию в эфире видеоролика «Мы рисуем город будущего».
Как отметили в налоговой службе республики, участие чеченского телевидения в реализации информационно-просветительских инициатив ФНС России позволит налоговым органам Чечни надеяться на увеличение числа добросовестных и грамотных налогоплательщиков, следовательно, и объемов налоговых поступлений в региональные и местные бюджеты.
Проект «Мы рисуем город будущего» – это широкомасштабная социальная рекламная акция, проводимая во всех регионах РФ с целью повышения налоговой грамотности населения, его побуждения к исполнению своих гражданских обязанностей по уплате налогов в рамках декларационной кампании-2012. С помощью видеороликов, плакатов, баннеров, брошюр, билбордов, сити-форматов налоговые органы призывают граждан внести свой вклад в формирование достойного будущего наших детей.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2