19.03.2012 /12:09/ Представители РФС в пятницу осмотрели газоны двух арен, ознакомились со сводкой погоды в Казани на ближайшие десять дней и пришли к выводу, что на сегодняшний день в столице Татарии нет возможности играть в футбол без ущерба для качества игры.
В связи с этим матч 1/4 финала Кубка России по футболу между клубами «Рубин» (Казань) и «Локомотив» (Москва) состоится в Грозном, на стадионе «Ахмат Арена».

Президент «Рубина» Дмитрий Самаренкин выразил благодарность коллегам из Грозного.
 - Хотелось бы через прессу сказать добрые слова в адрес руководства «Терека», откликнувшегося на нашу просьбу о помощи, - сказал Самаренкин.

 По словам наставника «Локомотива» Жозе Коусейру, перенос игры в Грозный является благом для обеих команд.

 - УЕФА счел бы поле в Казани непригодным и проводить на нем матч не разрешил бы. Вообще, перенос матча в Грозный является благом для обеих команд, - отметил тренер.

Игра предстоит интереснейшая, москвичи Роман Павлюченко, Дмитрий Сычев, Денис Глушаков, Виктор Обинна, Ренат Янбаев, Сенияд Ибричич, Дмитрий Торбинский и Магомед Оздоев против казанцев Нельсон Вальдес, Обафеми Мартинс, Бибрас Натхо, Гёкдениз Карадениз, Роман Еременко, Алан Касаев, Сальваторе Боккетти, Сесар
Навас.

Игра состоится завтра 21 марта, начало - в 18:30. Вход на стадион свободный.

Призываем всех жителей республики придти и поболеть за красивый футбол!
Ризван Эдильсултанов
Фото автора

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна