21.03.2012 /09:35/ Сегодня члены Совета Парламента ЧР на своем заседании рассмотрели ряд республиканских законопроектов На заседании Совета Парламента ЧР под председательством заместителя спикера законодательного собрания Идриса Усманова депутаты одобрили республиканские законопроекты и инициативы по федеральным законопроектам, поступившим из других регионов РФ.

В частности, выступая по проекту Закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О градостроительной деятельности в Чеченской Республике», председатель Комитета по строительству и ЖКХ Парламента ЧР Жамул Эскаев отметил, что в документе указаны содержание и реализация схемы территориального планирования Чеченской Республики.

- Разработка данного проекта  обусловлена  изменениями, внесенными в Градостроительный кодекс РФ, - уточнил он.

Далее депутаты приступили к рассмотрению законопроекта «О внесении изменений в Закон ЧР « О муниципальной службе в Чеченской Республике», который также был одобрен.

После соответствующего обсуждения члены Совета Парламенат ЧР приняли решение включить данные законопроекты в повестку очередного пленарного заседания Парламента ЧР.

Пресс-служба

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2