21.03.2012 /11:21/ Фонд поддержки детей, находящихся в трудной ситуации объявил конкурс рекламно-информационных компаний по продвижению Единого общероссийского телефона доверия 8 800 2000 122   «Если тебе сложно – просто позвони!».Цели и задачи конкурса – повышение информированности общественности в субъектах Российской Федерации о телефоне доверия, его работе, возможностях, активизация деятельности субъектов РФ по освещению деятельности телефона доверия.
Для участия в конкурсе допускаются заявки, содержащие описание кампаний, направленных на продвижение телефона доверия, созданных и реализованных в период с 1 сентября 2010г. и по настоящее время. На конкурс также принимаются  кампании с незавершенным сроком реализации. Объем заявки не должен превышать 10 страниц. Заявка должна быть отправлена в электронной и печатной форме. Электронная версия отправляется на адрес  asakimkina@fond-detyam.ru не позднее 20 апреля 2012г. Печатная версия на адрес: 109074, г.Москва, Славянская пл.,  4, стр.3, с пометкой «Конкурс рекламно-информационных кампаний» в срок не позднее 30 апреля 2012г.
Подведение итогов конкурса состоится не позднее 23 апреля 2012г. Победители будут награждены дипломами конкурса. Итоги будут опубликованы на сайте www.fond-detyam.ru
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создан в соответствии с Указом Президента  Российской Федерации от 26 марта 2008 г. № 404 «О создании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».
Учредителем Фонда от имени Российской Федерации  является Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
Деятельность Фонда  направлена на создание нового механизма управления, позволяющего в условиях разделения полномочий между федеральным центром и субъектами Российской Федерации значительно сократить распространенность социального неблагополучия детей и семей с детьми, стимулировать развитие эффективных форм и методов работы с нуждающимися в помощи семьями и детьми.
Высшим руководящим органом Фонда является попечительский совет. Оперативное управление деятельностью Фонда осуществляет правление Фонда.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2