21.03.2012 /14:06/ Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров ознакомился с ходом масштабных строительно-восстановительных работ в городском поселке Войково. Он прибыл на строительную площадку в сопровождении мэра города

Грозного Муслима Хучиева и первого заместителя столичного градоначальника Ислама Кадырова.  

Глава ЧР  отметил, что в проводимых работах необходимо соблюсти современные строительные стандарты и все должно быть выполнено качественно и в срок.

 «Необходимо предусмотреть каждую мелочь и каждый штрих. Недоделок и недочетов быть не должно. Важно добиться сочетания двух важнейших компонентов строительного процесса – качества и эстетики. Архитектурный облик поселка должен радовать жителей и вызывать в них чувство гордости и восхищения», - сказал Р.Кадыров.

М.Хучиев отметил, что «Войково из полуразрушенного в результате паводков и военных действий населенного пункта превращается в элитный поселок столицы».

«Здесь проведен колоссальный объем работы по благоустройству частного сектора и модернизации инфраструктуры населенного пункта. Войково превращается в один из самых красивых и уютных уголков чеченской столицы и готов стать самым престижным местом для проживания и отдыха», - рассказал он.

В ходе инспекции Р.Кадыров дал поручения благоустроить территории поселка, прилегающие к железнодорожным путям.  Глава ЧР также поручил решить проблему заброшенных зданий бывшей промышленной зоны поселка.

Масштабные строительно-восстановительные работы по благоустройству поселка Войково проводятся по поручению Главы ЧР. Напомним, летом 2011 года наводнение нанесло значительной ущерб частному сектору и инфраструктуре населенного пункта.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Фото Ризвана Эдильсултанова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2