29.03.2012 /09:43/ islam_saidaev В Грозном прошла акция «Обменяй яд на витамины!» организованный Патриотическим клубом «ПУТИН». 

По словам организаторов, данная акция проводится постоянно и  направлена на снижение употребления сигарет среди граждан республики, в частности среди молодежи.

  Данная акция проходила на территории республиканского торгового центра «Беркат».

  Активисты ПК «ПУТИН» расставили импровизированные макеты сигаретных пачек и натурального сока. Проходящие граждане ломали и выкидывали сигареты в специальную урну, получая взамен  упаковку натурального сока и сим-карту оператора сети «Билайн».

  Многие из прохожих обещали, что бросят курить и поблагодарили  организаторов за их вклад в духовно - нравственное воспитание молодого поколения.

  Заместитель  председателя ПК «ПУТИН»  Рахман Забураев подчеркнул: Наша сегодняшняя акция направлена на снижение лиц, употребляющих табачные изделия. Помимо того, что табак причиняет вред здоровью, он еще и приводит к деградации психики человека, влияет на его духовное и нравственное воспитание. Наша цель -  искоренить табакокурение среди граждан республики.

  Об этом сообщает пресс-служба Патриотического клуба «Путин».

http://islam-saidaev.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2